Hinten von links:Alban Bekteshi,Trainer Lars Heinz,Moritz Ehlgen,Leon Kram,Jan Helfenstein,Hubert Bierota,Colin Kormann,Trainer Elmar Schilling.
Unten von links:Betreuer Volker Mendow,Jonas Mendow,??,Fabian Pöllmann,Finn Simon,???,Luca Wittwer
Abgänge:Seki Besirevic(JSG Alpenrod),Rafael Klaus,Mike Weber,Arlind Recaj,Leon
Helsper,Benjamin Leukel,Marlon Finke,Bleron Bekteshi,Jan Karschowski(bleiben E Jugend),Max Köhler,Armin Kovacievic(D2),Mariano Fritsch(Karriere Ende)
Zugänge:Alban Bekteshi,Pascal Krütschkow,Hubert Bierota,(alte D),Fabian Pöllmann,Luca Wittwer,Niklas
Raddatz(Stockum/Rotenhain),Finn Simon,Helena Frensch(Pottum/Hellenhahn)
Trainerteam:Lars Heinz,Elmar Schilling,TW Trainer Julian Lietz,Betreuer Volker
Mendow
Hinten v. l.: Alina Schmidt, Melina Mendow, Chiara Reimann, Lea Speicher, Lara Salmon, vorne v.l: Michelle Müller, Janina Schilling, Hannah Augustin, Lorena Immel, Helena Frensch. vorne: Celina Kröller. Es fehlen: Stella Thomas, Shamila Spica, Ilona Linberger.(Foto der Saison 15/16--rot markiert spielt nicht mehr C Jugend)Zur Saison 16/17 noch dabei:Jenny Schmidt,Lina Marie Gros,Nele Sophie Könighaus,Madeleine Stähler.Zudem ist Helena Frensch als Ergänzungsspielerin immer dabei!!!
Abgänge:Alina Schmidt,Hannah Augustin,Lorena Immel,Celina Kröker,Stella Thomas(bleiben alle D Jugend),Shamila Spica,Ilona Linberger(E Jugend JFV Oberwesterwald Jungen)
Zugänge:Jenny Schmidt,Madeleine Stähler(SV Neustadt),Lina Marie Gros(Zweitspielerlaubnis JSG Irmtraud Jungen),Nele Könighaus
Trainerteam:Holger Wiegand(C) und Peter Frensch(D)
Hinten von links:Betreuer Volker Mendow,Seki Besirevic,Moritz Ehlgen,Jan Helfenstein,Jonas Mendow,Mariano Fritsch,Trainer Lars Heinz
Unten von links:Marvin Becker,Leon Kram,Armin Kovacievic,Jan Karschowski und liegend Colin Kormann
Abgänge:Emmy Prix(Karriere Ende),Luca Heynemann,Alban Bekteshi,Pascal Krütschkow,Hubert Bieruta(alle D-Jugend),Sören Neumann(nach 1 Spiel zur JSG
Fehl Ritzhausen)
Zugänge:Colin Rae Kormann(Stockum Püschen),Rafael Klaus(F Rotenhain),Mike,Dominik,Arlind,Leon Helsper,Benjamin alle
F-Jugend,Armin Kovacievic(Pottum),Jan Karschowski
Trainerteam:Lars Heinz und Betreuer Volker Mendow
Hinten von links:Trainer Lars Heinz,Leon Kram,Alban Bekteshi,Trainer Uwe Becker,Marvin Becker,Melina Mendow,Moritz Ehlgen,Colin Kormann
Vorne von links:Hubert Bierota,Jonas Mendow,Max Köhler,Seki Besirevic und liegend Jan Helfenstein
Abgänge:Melina Mendow,Paul Mies(Karriere beendet),Nico Sayn,Mike,Dominik,Erik(bleiben F-Jugend)
Zugänge: Alban Bekteshi,Sören Neumann,Pascal Krütschkow,Luca Heynemann (alle alte E),Hubert(ab dem 3.Spiel neu),Melina für ein
paar Spiele reaktiviert,Liam zum Abschluß wieder dabei
Trainerteam:Lars Heinz und Uwe Becker
Hinten:Trainer Uwe Becker und Lars Heinz
Mitte:Mariano Fritsch,Emmi Prix,Moritz Ehlgen,Jonas Mendow,Seki Besirevic
Unten:Paul Mies,Nico Sayn,Marvin Becker,Jan Helfenstein
Abgänge:Marc E.,Kim H.,Liam S.,Alban (alle zur E)--Leon D.,Silas G.,Silas K.,Chantal H.,Lukas (alle Karriere beendet)
Zugänge:Emmy und Lukas P. und Melina zurück von der E.
Trainerteam:Lars Heinz und Uwe Becker
ausgeschieden sind Christoph Bonfiglio und Oliver Kram
Hinten von links:Trainer Lars Heinz und Christoph Bonfiglio
Mitte von links:Moritz Ehlgen,Luka Heynemann,Paul P.,Melina Mendow,Kim Heinz,Paul Mies,??,Silas Garcia
Unten von links:Marvin Becker,Jonas Mendow,Seki Besirevic,Alban Bekteshi,??,Nico Sayn,Liam Schnell,Jan Helfenstein
liegend:Max Köhler und Mariano Fritsch
Zugänge:Melina Mendow(JSG Alpenrod),Jonas Mendow(JSG Alpenrod),Nico Sayn,Alban Bekteshi
Trainerteam:Christoph Bonfiglio,Lars Heinz,Oliver Kram
Hinten von links Team A:Trainer Manfred Benner,Marvin Klinkau,Tim Ehlgen,Jonas Mendow,David Hoffmann,Phillip Müller,Jan Stockhammer,Chris Rübsamen
Vorne von links Team B:??,Jannis,??,Ronja,Jesper Pentermann,Hannah Klinkau,??,Jeroen
Trainer:Manfred Benner
Trainer:Manfred Benner