28.05.16:JSG Kirchen in
Kirchen 1:1
(1:1)
30.05.16:JSG Salz in
Höhn
1:0 (1:0)
21.05.16:JSG Neitersen II in Neitersen 1:1 (0:1)
30.04.16:JSG Seck II in Höhn 2:0 (0:0)
10.05.16:JSG Wisserland II in
Höhn 0:2 (0:1)
16.04.16:JSG Neunkhausen in Höhn 1:4 (1:2)
23.04.16:JSG Gebhardshain in Molzhain 2:1 (2:0)
01.04.16:JSG Salz in Girkenroth 1:1 (1:1)
09.04.16:JSG Kirchen in
Höhn 0:1
(0:0)
20.11.15:JSG Wisserland II in Wissen 2:1 (2:1)
19.03.16:JSG Neitersen II in
Höhn 3:0 (1:0)
06.11.15:JSG Gebhardshain in Höhn 1:0 (0:0)
14.11.15:JSGSeck II in Irmtraut 2:2 (1:1)
31.10.15:JSG Neunkhausen in Neunkhausen 1:2 (1:1)
Abschlusstabelle:
1.(1)JSG Neunkhausen 36
38:13 Torjäger:
2.(2)JSG Salz 35 35: 3 1.Alban Bekteshi 5 Tore
3.(5)JFV Oberwesterwald 22
18:16 2.Moritz Ehlgen
3 Tore
4.(3)JSG Kirchen 22 21:28 3.Pascal Krütschkow 2 Tore
5.(4)JSG Gebhardshain 19
18:16 4.Jonas Mendow,MarvinBecker,FinnSimon,
6.(7)JSG Neitersen II 12 19:26 Luca Wittwer,Leon Kram,Fabian Pöllmann je 1 Tor
7.(6)JSG Wisserland II 11 15:34
8.(8)JSG Seck II 4 11:39
Die ersten 4 sind für die Meisterrunde qualifiziert,die anderen 4 spielen Kreisrunde.
12.09.15:JSG Neunkhausen in Neunkhausen
3:5 (0:4)
18.09.15:JSG Westerburg in Höhn Hartplatz
2:2 (0:0)
23.09.15:JSG Weitefeld in Daaden Kunstrasen
0:2 (0:2)
26.09.15:JSG Langenhahn in Rothenbach Rasenplatz
0:9 (0:5)
02.10.15:JSG Seck II Höhn
Hartplatz
0:3 (0:0)
*
10.10.15:JSG Salz in Salz Rasenplatz
2:1 (0:1)
16.10.15:JSG Fehl Ritzhausen in Höhn Hartplatz 0:7 (0:4) *=Spiel mit 3 Punkten für den JFV da Seck einen Bezirksligaspieler eingesetzt hat.
Abschlusstabelle:
1.(1)JSG Fehl Ritzhausen 19 24:
1 Torjäger:
2.(2)JSG Langenhahn Rothenbach 16 26:5
1.Pascal
2
3.(3)JSG Westerburg 12
17:15 2.Marvin,Finn,Jonas,Alban,Helena je
1
4.(5)JSG Weitefeld 10 13:8
5.(4)JSG Neunkhausen 9 11:20
6.(6)JSG
Salz
7 7:12
7.(7)JFV Oberwesterwald 7 7:26
8.(8)JSG Seck II 0
3:21
07.11.15:1FFC Montabaur in Hellenhahn Hartplatz 9:0 (1:0)
13.11.15:SV Ellingen in Strassenhaus Kunstrasen 3:6 (2:1)
22.11.15:SV Rengsdorf in Hellenhahn Hartplatz 3:3 (1:3)
10.04.16:MSG Gebhardshain in Hellenhahn Hartplatz 5:5 (1:3)
24.04.16:SV Ellingen in Hellenhahn Hartplatz 2:1 (2:1)
30.04.16:SV Rengsdorf in Rengsdorf Kunstrasen 4:7 (1:4)
08.05.16:SG Hundsangen in Hellenhahn Hartplatz 2:5 (2:2)
24.05.16:MSG Gebhardshain in Gebhardshain Rasenplatz 11:5 (6:3)
Abschlußtabelle:
1.(2)SV Rengsdorf 16 31:16
2.(1)SG Hundsangen 15 34:13
3.(3)SV Ellingen 9 15:23
4.(4)JFV Oberwesterwald 8 30:41
5.(5)MSG Gebhardshain 1 12:29
6.(6)1FFC Montabaur zurückgezogen
Die ersten 3 spielen Meisterrunde,Rest Kreisrunde.
13.09.15:MSG Borod Mudenbach in Ingelbach Rasenplatz 0:8 (0:5)
20.09.15:MSG Altendiez in Hellenhahn Hartplatz 0:11(0:5)
26.09.15:SG Hundsangen in Hundsangen Kunstrasen 2:1 (2:1)
04.10.15:TUS Ahrbach R/G. in Rupp.Goldhausen Rasenplatz 1:10 (0:5)
11.10.15:MSG Gebhardshain in Hellenhahn Hartplatz 2: 4 (1:1)
Abschlußtabelle Quali Runde:
1.(1)MSG Altendiez 12 34: 2
2.(2)TUS Ahrbach 12 29: 7
3.(3)MSG Borod Mudenbach 6 11: 3
4.(5)MSG Gebhardshain 6 8:30
5.(4)SG Hundsangen 3 7:16
6.(6)JFV Oberwesterwald 3 5:34
17.04.15 JSG Rotenhain Bellingen III : JSG Daaden
4:0(1:0)
25.04.15 TUS Bad Marienberg : JSG Rotenhain Bellingen
III
1:6(1:2)
03.05.15 JSG Wippetal Katzwinkel II : JSG Rotenhain Bellingen III
4:2(3:0)
08.05.15 JSG Rotenhain Bellingen III : JSG Neunkirchen
II
3:0(2:0)
11.05.15 JSG Rotenhain Bellingen III : VFL Hamm 3:1(1:0)
15.05.15 JSG Rotenhain Bellingen III : JSG Kirchen
II
6:2(3:1)
30.05.15 JSG Rotenhain Bellingen III : JSG Rossbach II 0:1(0:1)
Abschlusstabelle:
1.JSG Daaden 18
60:16 Torjäger Rückrunde: Gesamte Saison:
2.JSG Rotenhain Bellingen III 15 24: 9 1.Jonas Mendow 7
11
3.VFL Hamm 15
28:21 2.Leon Kram
5 7
4.JSG Rossbach II 9 25:26
3.Moritz Ehlgen 4 12
5.JSG Wippetal Katzwinkel II 9 23:25 4.Marvin Becker
3 7
6.JSG Kirchen II 6 27:39 5.Colin
Kormann 1
7.JSG Neunkirchen II 6 14:32 Maik
Weber 1
8.TUS Bad Marienberg 6 20:53 Jan Karschowski
1
Malte Schneider je 1
Seki Besirevic 6
Die ersten zwei spielen Meisterrunde,Rest um Staffelsiege.
05.09.14 JSG Rotenhain Bellingen III : JSG Meudt
0:3(0:2)
20.09.14 JSG Alpenrod II : JSG Rotenhain Bellingen
III
0:8(0:3)
26.09.14 JSG Rotenhain Bellingen III : JSG
Guckheim
7:2(2:1)
03.10.14 JSG Rotenhain Bellingen : JSG
Neunkirchen
3:4(2:3)
11.10.14 Spielfrei da Bad Marienberg II zurückgezogen hat
25.10.14 JSG Westerburg II : JSG Rotenhain Bellingen III 2:6(0:4)
Abschlußtabelle:
1.JSG Neunkirchen 15 37:
8 Torjäger:
2.JSG Meudt
12 28:12 1.Moritz Ehlgen 8
Treffer
3.JSG Rotenhein Bellingen III 9 24:11
2.Seki Besirevic 6 Treffer
4.JSG Guckheim 3
14:25 3.Jonas Mendow 4 Treffer
5.JSG Alpenrod II
3 7:24 Marvin Becker 4 Treffer
6JSG Westerburg
II 3
9:35 5.Leon Kram 2
Treffer
7.TUS Bad Marienberg II zurückgezogen
JSG Meudt II 5:2/JSG Fehl-Ritzhausen 4:1/JSG Rossbach 0:4/TSV
Liebenscheid 2:1/JSG Meudt III 2:3/JSG Norken III 1:4/JSG Alpenrod II
6:0
Abschlußtabelle:
1.JSG Fehl Ritzhausen 18 33:14 Torjäger Rückrunde: Gesamte Saison:
2.JSG Rossbach 15 44:14 1.Pascal Krütschkow
7 12
3.TSV Liebenscheid 13 35:21 2.Moritz Ehlgen
6 11
4.JSG Höhn II 12 20:15 3.Alban Bekteshi 3 4
5.JSG Meudt III 10 16:21 4.Jonas Mendow
1 3
6.JSG Norken III 9 15:32 Seki Besirevic
1 6
7.JSG Meudt II 6 16:21 6. Marvin
Becker 1
8.JSG Alpenrod II 0 11:52
Die ersten zwei spielen Meisterrunde,Rest um Staffelsiege.
JSG Alpenrod(Unnau) 2:4/Pottum Hellenhahn 10:1/JSG Westernohe 0:3/JSG Westerburg 2:7/JSG Meudt 3:7/JSG Fehl-Ritzhausen 2:5
Abschlusstabelle:
1.JSG
Meudt 14
49:13 Moritz Ehlgen 5 Tore
2.JSG
Westernohe 13 29:18 Seki
Besirevic 5 Tore
3.JSG Westerburg 10
38:13 Pascal Krütschkow 4 Tore
4.JSG Alpenrod 10
32:18 Jonas Mendow 2 Tore
5.JSG Fehl Ritzhausen 10 33:23 Marvin
Becker 1 Tor
6.JSG Höhn 3 19:27 Alban Bekteshi 1 Tor
7.JSG
Hellenhahn/Pottum 0 5:89